- сеть региональных торговых площадок
Расширился ассортимент боксов Taurus - Авто БАГ Групп ООО , Москва
Авто БАГ Групп ООО

 8 (800) 707-23-96
+7 (495) 369-21-96
Контактная информация

RackWorld, мир багажников для лучших автомобилей

Адрес: Москва,
Каширское ш., д.41

Телефон:  8 (800) 707-23-96

Факс: +7 (495) 369-21-96

Контактное лицо: Компания Rackworld

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Наличными
  • Работаем с НДС
  • Предоплата
  • Безналичный расчет

Способы доставки

  • Доставка курьером
  • Самовывоз
  • Доставка почтой
  • Доставка транспортной компанией

Подробнее об оплате и доставке

Расширился ассортимент боксов Taurus

Расширился ассортимент автобоксов Taurus - выбор размеров и цветовых решений! Грузоподъемность - 75 кг, модели на все виды автомобилей....


Компания RackWorld постоянно обновляет товарный портфель брендов для российского потребителя. Польский бренд Taurus уже знаком автовладельцам, в первую очередь благодаря цепям противоскольжения. Компания Taurus – лидер на рынке Восточной Европы в сегменте багажных систем с 30-летним опытом собственного производства и продаж. Сегодня мы рады представить российскому потребителю автобоксы Taurus с гарантией от производителя 3 года.

Линейка Xtreme

Линейка боксов на крышу Xtreme представлена двумя моделями с двусторонним открытием: Taurus Xtreme II 600 объемом 600 литров и Taurus Xtreme II 450 объемом 450 литров. Обе модели имеют одинаковую длину – 195 см, оптимальный размер для кроссоверов, универсалов и даже хэтчбеков. Автобокс Taurus Xtreme II 450 имеет меньшую высоту: 38 см в отличие от 44 см у Xtreme II 600, поэтому он идеально подойдет по своим параметрам тем автовладельцам, которые ограничены по высоте заездом в паркинг. Боксы этой линейки представлены в черном карбоне с матовой текстурой, устойчивой к повреждениям и царапинам. Грузоподъемность – 60 кг.

Линейка Altro

Эта линейка представлена боксами 2-х размеров: Taurus Altro 460 и Taurus Altro 500 объемом 460 и 500 литров соответственно. Длина 185 см у Altro 460 и 200 см у Altro 500 делает их совместимыми с седанами, хэтчбеками, универсалами, кроссоверами. ABS-пластик толщиной 6 мм, двустороннее открытие, плавные закругленные контуры бокса, грузоподъемность – 75 кг и весьма приемлемые цены для продукта такого уровня, позволяют этой линейке боксов стать самой востребованной у автовладельцев. В этой линейке представлены боксы в черном и сером карбоне (матовая текстура), в белом и черном глянце.

Линейка Adventure

В данной линейке представлены боксы как бюджетного, так и премиального классов.

Автобокс Taurus Adventure ECO 340 в черном карбоне длиной 190 см имеет зауженные параметры – 67 см шириной, не теряя при этом в грузоподъемности – 75 кг благодаря профилированному дну с ребрами жесткости. Такие габариты позволяют установить рядом с боксом два велокрепления или багажник для лыж.

Полноразмерный бокс на крышу Taurus Adventure 630 имеет внушительные размеры 230х96х47 см и объем 630 литров. Предназначен для установки на внедорожники, фургоны, минивэны, микроавтобусы. Цветовое решение – черный карбон, двустороннее открытие, ребра жесткости в днище бокса, грузоподъемность – 75 кг, - все эти параметры позволяют этой модели составить конкуренцию Thule Motion XT XXL с аналогичными характеристиками, но по вполне приемлемой цене.

Премиальная модель в данной линейке – автобокс Taurus Adventure 480 в черном глянце, длиной 205 см. Стильный дизайн, достойные аэродинамические показатели, двустороннее открытие, 75 кг грузоподъемности благодаря профилированному дну с ребрами жесткости позволяют конкурировать с премиальными боксами Thule (Motion XT L, Motion XT XL) и Whispbar by Yakima (WB 752).

Все боксы Taurus изготовлены из прочного ABS-пластика, устойчивого к перепадам температур и химическим воздействиям различного рода. Имеют сертификаты TÜV - GS / NORD и ISO, соответствуют нормам безопасности City Crash.

Все новости

© 2023, RackWorld, мир багажников для лучших автомобилей
Адрес: Москва, Каширское ш., д.41 , тел.  8 (800) 707-23-96

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов